Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Аталанта" 0:3. Лига Европы так Лига Европы
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1576093146--shakhter-atalanta-0-3-liga-yevropy-tak-liga-yevropy.html
Ответ на сообщение пользователя Upiter показать

Баєр, Айнтрахт ще

трахт ?

гарна команда ! головне трахт буде такий ШО )))

__

сук, 5 ОЧОК просрали ... а це 2,5 пермоги в ЛЄ !!

ДНО-Шахтьор не виграє стільки в ЛЄ !

 

GOTS

Да нормально, нахер та ЛЧ весной. В ЛЭ весной будет не два позорных матча, а 4 или даже 6 нормальных

 

нікюдаг

Ответ на сообщение пользователя Mikho показать

Что с судейством не так?)

Ну я думаю если бы Шахтёр законно играл в большинстве,а не в меньшинстве,то на 99% бы не уступил. Или нет?

А рисование сантиметровых офсайдов/не оффсайдов? С таким же успехом могли не засчитать гол Кастаня.. фифти -фифти было,монетку подбрасывали в кабинке

Факт ОЧЕНЬ грубой ошибки с Муриелем в первую очередь,которая вывела по итогу итальянцев дальше..

зы.Мнение особенно тупых бобров,давно уже не интересно в принципе

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ну ... я не вірю в талант Каштру по розкриттю талантів.

в ШД вже багатороків окрім ШВИДКИХ атак більш нічого немає, центр поля та контроль мяча з виводом його у вільну зону це .. тліьки в УПЛ з Ворсклами проходить ! як покуазав сьогднішній мачт вони не можуть вийти з під пресингу !

Так мало кто может, это реально ТОП уровень, из неграндов запомнился Аякс прошлогодний, причём против грандов!

К этому нужно стремится, но для этого должны быть супер уверенные и техничные защитники, а с этим у неграндов всегда проблемы. В связи с этим надеюсь на прогресс Бондаря и покупку центрального защитника. Матвиенко же нужно на левый фланг, он не центральный, ну аж совсем.

 

Mikho

доречі,

можна привітати наші всі ВК

наш КОФ в таб коефіцєнтів 14 !! в чьому сезоні. цього сезону в нас відпадає коф 9.8

що це означає ?

ахахаха

що ВК ШД вже через сезон буде грати КВАЛіФЫКАЦіЇ до ЛЧ

ніякої ПРЯМОЇ путівки вже не буде ...і клубів в ЛЧ в нас не буде.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Если прошлый матч с Сити был лучшим для Шахтёра в этом сезоне, то сегодня был однозначно худший матч. Во-первых, Шахтёр был абсолютно не готов физически. Его загоняли уже в первые 15 минут. А во втором тайме силы уже почти кончились у всех. Даже без удаления Аталанта бы пару штук забила на фоне такой усталости соперника.

Во-вторых, непонятный мандраж, которого не должно быть у опытных игроков. Исмаили, Кривцов, Матвиенко и Степаненко сооружали такие кошмарные обрезы, что просто на голову не налазят. Если бы Аталанта имела хотя бы одного толкового форварда вместо бестолкового Муриэля (представьте на его месте Лукаку или Икарди), было бы 0:2 уже к 10-й минуте.

В-третьих, замены от Каштру - это полная жесть! Наверное, он решил, что он гений замен, и любые бестолковые замены усилят игру. Поменять бегающего и быстрого Тете на мёртвого Марлоса - это что было? Да, Тете взбудоражили "утки" про Баварию и 50 млн, и он слегка одуревший играл, но на Марлоса? А вторая замена: вместо Коваленко, который был лучшим сегодня, вышел Соломон. В центр полузащиты Соломон? При этом стоячий Патрик продолжил стоять на поле. Я уверен, что 0:3 - результат именно вредительских замен.

А вообще, если делать выводы по групповому турниру, то неужели с одной победой на фарте было бы заслуженно выходить в 1/8? С отрицательной разницей мячей в слабой группе. Вы серьёзно? А если чуть углубиться в историю, то Шахтёр все три последних групповых турнира закончил с отрицательной разницей мячей. За два последних розыгрыша ЛЧ НИ ОДНОЙ победы на своём поле! А Динамо Реброва оба своих групповых турнира ЛЧ закончило с положительной разницей мячей. Так может всё-таки признать, что Шахтёр ничем не лучше и точно так же не заслуживает места в ЛЧ?

Справедливости ради хочу отметить, что в последний раз когда Шахтер выходил в плей-офф ЛЧ, то набрал 12 очков и выиграл все домашние встречи в том розыгрыше. Есть с чем сравнить у того же Динамо последних лет?

 

U-jin

Ответ на сообщение пользователя Mikho показать

Так мало кто может, это реально ТОП уровень, из неграндов запомнился Аякс прошлогодний, причём против грандов!

К этому нужно стремится, но для этого должны быть супер уверенные и техничные защитники, а с этим у неграндов всегда проблемы. В связи с этим надеюсь на прогресс Бондаря и покупку центрального защитника. Матвиенко же нужно на левый фланг, он не центральный, ну аж совсем.

ТОП рівень це проти ТОП команд.

Аталанта це середняк серії А , ніякого ТОП в неї немає. для контроля гри тут не потрібні гравці рівня Давіда Сільви.

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя lieful показать

Атланта заслужила пройшла. Лч на данный момент не для Шахты. Ле в самый раз. Жаль что для всех других наших клубов ле потолочище.

Це як? Якщо для інших потолочище, то кроти дно пробили? Оригінально.

Але все одно- вітаю!!!

 

По факту мало кто вспомнил о том что дякуючи судьям нас прокинули на кучу очков, и теперь нашу лигу обязательно ещё подвинут... чему тут радоваться.

 

Sith

Вийшли неготові тому і програли. Якщо вже у відпусці, то і останній матч чемпіонату теж програють....

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

По факту мало кто вспомнил о том что дякуючи судьям нас прокинули на кучу очков, и теперь нашу лигу обязательно ещё подвинут... чему тут радоваться.

ВК ДК буде розпочинати з кваліфікацї до ЛЄ

ахахахах

у боброфф перемога !

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя Novak показать

Ну я думаю если бы Шахтёр законно играл в большинстве,а не в меньшинстве,то на 99% бы не уступил. Или нет?

А рисование сантиметровых офсайдов/не оффсайдов? С таким же успехом могли не засчитать гол Кастаня.. фифти -фифти было,монетку подбрасывали в кабинке

Факт ОЧЕНЬ грубой ошибки с Муриелем в первую очередь,которая вывела по итогу итальянцев дальше..

зы.Мнение особенно тупых бобров,давно уже не интересно в принципе

С офсайдами сейчас все нормально, как можно к этому цепляться?

Да , мог удалить Муриеля и скорее всего должен был, но Шахтер сегодня почти не играл.

А причём бобры, совсем не понял ..

 

Mikho

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ТОП рівень це проти ТОП команд.

Аталанта це середняк серії А , ніякого ТОП в неї немає. для контроля гри тут не потрібні гравці рівня Давіда Сільви.

Я думаю ты понял о чем я написал в предыдущем посте.

 

Mikho

аталанта була краща , тому і виграла . За грою шахтар був найслабший в групі , і третє місце це вже великий фарт

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

По факту мало кто вспомнил о том что дякуючи судьям нас прокинули на кучу очков, и теперь нашу лигу обязательно ещё подвинут... чему тут радоваться.

Тому же чему ты радуешся на ветках Динамо ... лол кек азаза))

Мои поздравляшки тебе )

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

По факту мало кто вспомнил о том что дякуючи судьям нас прокинули на кучу очков, и теперь нашу лигу обязательно ещё подвинут... чему тут радоваться.

Реально заколебал похабить украинский язык! И постоянно ныть про судейство, - ты не крот, ты где-то рядом!

 

Mikho

Шахтер не показал игры достойной победы в матче...

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Если прошлый матч с Сити был лучшим для Шахтёра в этом сезоне, то сегодня был однозначно худший матч. Во-первых, Шахтёр был абсолютно не готов физически. Его загоняли уже в первые 15 минут. А во втором тайме силы уже почти кончились у всех. Даже без удаления Аталанта бы пару штук забила на фоне такой усталости соперника.

Во-вторых, непонятный мандраж, которого не должно быть у опытных игроков. Исмаили, Кривцов, Матвиенко и Степаненко сооружали такие кошмарные обрезы, что просто на голову не налазят. Если бы Аталанта имела хотя бы одного толкового форварда вместо бестолкового Муриэля (представьте на его месте Лукаку или Икарди), было бы 0:2 уже к 10-й минуте.

В-третьих, замены от Каштру - это полная жесть! Наверное, он решил, что он гений замен, и любые бестолковые замены усилят игру. Поменять бегающего и быстрого Тете на мёртвого Марлоса - это что было? Да, Тете взбудоражили "утки" про Баварию и 50 млн, и он слегка одуревший играл, но на Марлоса? А вторая замена: вместо Коваленко, который был лучшим сегодня, вышел Соломон. В центр полузащиты Соломон? При этом стоячий Патрик продолжил стоять на поле. Я уверен, что 0:3 - результат именно вредительских замен.

А вообще, если делать выводы по групповому турниру, то неужели с одной победой на фарте было бы заслуженно выходить в 1/8? С отрицательной разницей мячей в слабой группе. Вы серьёзно? А если чуть углубиться в историю, то Шахтёр все три последних групповых турнира закончил с отрицательной разницей мячей. За два последних розыгрыша ЛЧ НИ ОДНОЙ победы на своём поле! А Динамо Реброва оба своих групповых турнира ЛЧ закончило с положительной разницей мячей. Так может всё-таки признать, что Шахтёр ничем не лучше и точно так же не заслуживает места в ЛЧ?

А Аталанта заслужила???

 

таврюша

Аталанте это судейство выйдет боком в плей оф

 

таврюша

Ответ на сообщение пользователя таврюша показать

Аталанте это судейство выйдет боком в плей оф

ахаахх

їй там робит нічого ... там два ризи по 5-0 буде.

це сама солодка булочка для перший місць

баварія, ПСЖ, ЮВЕ, Лівер , Барса , Валя, лейпциг

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя таврюша показать

Аталанте это судейство выйдет боком в плей оф

можно подумать, что ШД или ДЗ в плове феерили бы.

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ахаахх

їй там робит нічого ... там два ризи по 5-0 буде.

це сама солодка булочка для перший місць

баварія, ПСЖ, ЮВЕ, Лівер , Барса , Валя, лейпциг

Валенсия сама левая)

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

Валенсия сама левая)

не погоджуюсь,

дивився мачт проти Челсі та Аякса...

__

але )) якщо в розрізі ПСЖ-ЮВЕ-Барсік-Лівер то то так

 

GOTS

Я не понимаю радости Динамовских болел..

Ребята, теперь ведь Динаме не видать ЛЧ, даже через квалифай.

 

Lekwar

Ответ на сообщение пользователя Lekwar показать

Я не понимаю радости Динамовских болел..

Ребята, теперь ведь Динаме не видать ЛЧ, даже через квалифай.

ги , так воно і так його не бачить )

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

раджу передивитися ігри Аталанти в серії А.

ось хто так зачинявся на власній половині тих бергмо і трахало ..а хто вмикав контрпресинг та швидність то відразу саджав бергамо на сраку.

ця поразка на всі 100% на совісті Каштру.

+100

 

Antropofag

Каштру просто мега-тактик (ні).

 

Antropofag

Другий гол прийшов не після кутового, а після штрафного Степаненка на Гомеші, але і цей штрафний під питанням, адже в одному з повторів здалося, що наш гравець не торкнувся аргентинця, коли той мальовничо впав. Гра була досить рівною, шаховою, але дай другу жовту Муріелю і сценарій змінюється. Цього шкода. А так мусимо прийняти результат. В Лізі Європи досить цікаві команди з ЛЧ гратимуть. Там буде так само важко.

 

Кстати ни одного клуба не из топ 5 осталось

 

lieful

еврокубковые очки для Украины - был мой главный интерес.

Увы.

Аталанту дома должны были обыгрывать. Но делали слишком много ошибок на поле, непростительно много для ЛЧ.

 

Arctic

Мапа сайту Повна версія Оновити