Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Заря" - "Александрия" 2:2. Неудобный соперник
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1593970476--zarja-aleksandriya-2-2-neudobnyy-sopernik.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3

Да сколько же можно эти издевательства над Зарей?

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Да сколько же можно эти издевательства над Зарей?

У Юрченко спроси

 

bebebeua

Нет, это уже просто выходит за какие-то рамки. Мать вашу, вы вообще как судите??? Чем вы руководствуетесь??? Как вы трактуете эпизоды??? Игрок в оффсайде, на эпизод не влияет, вы лепите в этой ситуации пенальти???

 

Mehmet Aurelio

Цирк! Цирк! Цирк!

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

У Юрченко спроси

Юрченко ставил идиотский пенальти в ворота Зари? Вот же нехороший человек

 

Mehmet Aurelio

Мацапуру жалко. Имел ведь все шансы взять

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Юрченко ставил идиотский пенальти в ворота Зари? Вот же нехороший человек

Юрченко в очередной раз не может попасть в створ ворот с убойных позиций, в итоге -5 очков в копилке ... а так да, виноваты только судьи ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Юрченко в очередной раз не может попасть в створ ворот с убойных позиций, в итоге -5 очков в копилке ... а так да, виноваты только судьи ...

То что Юрченко не может попасть - это его проблемы. А вот идиотские судейские решения в адрес Зари - это, кажется, не его дело. Не правда ли?

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

То что Юрченко не может попасть - это его проблемы. А вот идиотские судейские решения в адрес Зари - это, кажется, не его дело. Не правда ли?

Это проблемы Зари а не его проблемы, нет голов нет результата

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Юрченко в очередной раз не может попасть в створ ворот с убойных позиций, в итоге -5 очков в копилке ... а так да, виноваты только судьи ...

Но решающим ведь стал, именно пенальти....

 

Симон Изгоев

Вообще то, я подозревал, что Динамо сегодня случайно повезет...

Даже забился с одним парнем на работе...

Говорят там на вар авторитетный Бойко сидел. Опять хорошо заработал человек...

 

СКАЗОЧНИК

Мда. Точка в ворота Зори, весьма левенькая...

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Это проблемы Зари а не его проблемы, нет голов нет результата

Чтобы в наши ворота придумали не один пенальти, а два?

 

Mehmet Aurelio

У меня хватает претензий к игрокам. И к Юрченко, и к Перовичу, и к Михайличенко, которые были обязаны реализовывать свои моменты. Но происходящее...

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Чтобы в наши ворота придумали не один пенальти, а два?

Десять пенальти

 

bebebeua

Жаль, похоже Заря выбывает из борьбы за второе место. Теперь нужно выигрывать у Динамо и Десны, а это кажется фантастикой

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Десять пенальти

Если будет нужно - нам и двадцать поставят. Я уже не сомневаюсь в этом

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Если будет нужно - нам и двадцать поставят. Я уже не сомневаюсь в этом

Окей, на это и сойдемся, все против вас ... ничему ведь не учит, что по тонкому льду ходить опасно ... наступаете уже не первый раз на те же грабли, а потом виноваты судьи

 

bebebeua

В том числе это задача Скрипника включать мозг игрокам ... знают что ведут, знают что есть Вар и будут через лупу смотреть ... так не давайте поводов!

Зачем Абухана вообще его трогал!

 

bebebeua

нє, ну так тоді в ворота Олександрії не треба було ставити пенальті

там же теж Кабаєв м'ячем уже не володів і на епізод не впливав

Але фол є фол не залежно від того гравець із м'ячем чи ні

 

drrust

Меня лично бесит, что есть шанс дать грандиозного копняка Суркису, но Заря делает все что бы этого не произошло ...

 

bebebeua

Что-то я не понял, к чему тут Динамо? Если Зарю топят ради Динамо, то почему не топят Десну? Динамо в матче с Десной помогли судьи? Почему-то нет. Даже наоборот - обе карточки Динамо совершенно "случайно" оказались 4-ми. Динамо в матче с Шахтёром помогли судьи? Снова нет. Ещё одного защитника удалили. Десне и сегодня тоже никто не мешал побеждать. Нелогично как-то.

Может, не Динамо всему причиной?

 

Игорини

Громов: "Монзуль говорит: я ничего не вижу". На том и резюмируем.

 

Mehmet Aurelio

Не знаю, как там можно было поставить пенальти. Пусть выйдут и объяснят, что за каждое дуновение ветра они теперь ставят точки, иначе это загадка.

Хотя если Бойко наставил таких пенальти, его потом комитет похвалил, то понятно, что они продолжат такое вытворять. Бездари в федерации рано или поздно приводят все к развалу.

 

MMMetros

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

нє, ну так тоді в ворота Олександрії не треба було ставити пенальті

там же теж Кабаєв м'ячем уже не володів і на епізод не впливав

Але фол є фол не залежно від того гравець із м'ячем чи ні

Это же как? Прямая борьба за мяч, Кабаев проталкивает мяч на своего игрока для продолжения атаки, получает по ноге. Ну не влиял так не влиял

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Не знаю, как там можно было поставить пенальти. Пусть выйдут и объяснят, что за каждое дуновение ветра они теперь ставят точки, иначе это загадка.

Хотя если Бойко наставил таких пенальти, его потом комитет похвалил, то понятно, что они продолжат такое вытворять. Бездари в федерации рано или поздно приводят все к развалу.

затримка за футболку це не дуновєніє, ніде це не дозволено. Хоч в Англії, хоч в Африці

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Это же как? Прямая борьба за мяч, Кабаев проталкивает мяч на своего игрока для продолжения атаки, получает по ноге. Ну не влиял так не влиял

Так судьи же за Динамо, можно не заметить эпизод, не?

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Это же как? Прямая борьба за мяч, Кабаев проталкивает мяч на своего игрока для продолжения атаки, получает по ноге. Ну не влиял так не влиял

ну так отримав же по нозі після того, як проштовхнув м'яч. Тобто, м'ячем володів уже не Кабаєв, а інший гравець. Кабаєв лежав навіть, а Шастал біг добивати відскок.

Треба було його не чіпати, Шастал би торкнувся м'яча і був би офсайд.

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Так судьи же за Динамо, можно не заметить эпизод, не?

А можно и заметить, а потом придумать. Почему нет?

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

А можно и заметить, а потом придумать. Почему нет?

Потом это когда? ... Александрия поплыла, забей Юрченко уже 3-1, Александрия деморализована еще больше ... шансов повлиять на результат минимум ...

Благо у нас судьи ясновидящее, могут это все предвидеть ... за бабло Суркисов открываются новые грани сознания и сверхспособности у судейской бригады ... скоро телекинезу научатся)

 

bebebeua

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити