Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Барселона" - "Динамо" 2:1. В начале пути
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1604527351--barselona-dinamo-2-1-v-nachale-puti.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 5

Нещерет дійсно вразив, стрибучий хлоп, і вибір позиції є, і ногами і руками вводить мяч непогано, по матчу с пєрдью було враження, що він якийсь переляканий, а вчора все так спокійно, без суєти... і захисту цей спокій передався...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Да похрен на вас, и вашу игру! Констатация факта в турнирной таблице. Присунули вам шо Барса шо Юве, и чудом отскочили от венгров. Засунь себе ту игру сам знаешь куда)

Констатация факта что те ваши 4 очка так и останутся с вами на 4 мест)))) И еще у вас 2 матча в которых могут отгрузить А у нас один соперник Сирожа с венграми дома. кошелку. А нас реальный шанс получить очка и занять 3 место на которое и расчитывали в отличие от вас после Реала

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Хіба не зрозуміло, що вагінокоментатор на вагіно-ТВ вкладував у черепі довбешка Сісє-гяндоничі та охтирський недоумків, що Динамо то просто так, все на полі заслуги виключно Барселони!

Ну потрібно забальзамувати власні пердаки після Гладбаха:)

Недокоментаторишко разів тридцять вищав, як Барса дає грати...

А всякий посередній спеціаліст Запевнить, що Барса всім дає грати. Просто у всіх по різному виходить!

Я смотрю ЛЧ по кацапским Матчам. Там комментатор профессионально нейтральный и на удивление знаком с командой. Видно что перед игрой готовится. Правда у Барсы нашел игрока Анцупати) А может так правильно и то наши недоумки назвали его Фати?))

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Я смотрю ЛЧ по кацапским Матчам. Там комментатор профессионально нейтральный и на удивление знаком с командой. Видно что перед игрой готовится. Правда у Барсы нашел игрока Анцупати) А может так правильно и то наши недоумки назвали его Фати?))

А шо, нашими каналами брезгуешь?

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

мяч над лінією так і не показали. Звідки висновок, що правильно не зарахували?

нагадаю, що мячик має повністю перетнути лінію. Якщо хоч на 1 сантиметр в проекції перетинається із лінією, то мяч у полі.

дуже сумнівно, що Циганков так крутив, щоб мяч усією проекцією вийшов.

Мы видно смотрели разные трансляции.Не знаю как это возможно но я смотрелипо кацапскому Футболу и там показывали повторы того незасчитаного гола и мяч за линией поля

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

А шо, нашими каналами брезгуешь?

Это какие такие наши каналы? Нашими считаешь кротовские денисовские?

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Констатация факта что те ваши 4 очка так и останутся с вами на 4 мест)))) И еще у вас 2 матча в которых могут отгрузить А у нас один соперник Сирожа с венграми дома. кошелку. А нас реальный шанс получить очка и занять 3 место на которое и расчитывали в отличие от вас после Реала

Да, прихоти жеребьевки таковы, что Шахтер может даже выиграв у немцев с 7 очками занять четвертое место.

А вы, отстояв ничейку с ребровцами в Киеве, с 2 баллами проскочить на третье. Ну, так за это дякуйте фартовому жребию, который дал вам венгров а не Боруссию. Но причем тут ваша игра, и какой то ваш уровень, который вы себе напридумывали?

Победа над Реалом с нами останется, и в памяти и в приросте коэффициента, и в призовых от УЕФА.

А ваши дырки от бублика с Ювентусом и Барселоной так дырками и останутся)

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Это какие такие наши каналы? Нашими считаешь кротовские денисовские?

Footballhub

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Мы видно смотрели разные трансляции.Не знаю как это возможно но я смотрелипо кацапскому Футболу и там показывали повторы того незасчитаного гола и мяч за линией поля

Кстати да.Тоже смотрел по матч тв 1 и там четко в повторе мяч пересек линию.Поэтому я и удивляюсь что другие не видели.

 

Метеор

Да и по пенисовскому футболу мяч тоже пересек линию.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

Footballhub

Это что еще такое? Интернет-канал? Да ну нах иВпервые слышуНа телеке и спутниках нет

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Да, прихоти жеребьевки таковы, что Шахтер может даже выиграв у немцев с 7 очками занять четвертое место.

А вы, отстояв ничейку с ребровцами в Киеве, с 2 баллами проскочить на третье. Ну, так за это дякуйте фартовому жребию, который дал вам венгров а не Боруссию. Но причем тут ваша игра, и какой то ваш уровень, который вы себе напридумывали?

Победа над Реалом с нами останется, и в памяти и в приросте коэффициента, и в призовых от УЕФА.

А ваши дырки от бублика с Ювентусом и Барселоной так дырками и останутся)

Ммм ... я конечно не спец в подсчете денег и очков ... но если Динамо выиграет у венгров, а Шахтер очков больше не возьмет, разве не то же самое получится?))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Ммм ... я конечно не спец в подсчете денег и очков ... но если Динамо выиграет у венгров, а Шахтер очков больше не возьмет, разве не то же самое получится?))

Так это если выиграет. А я говорил о том, что парадокс в том что с 2 очками можно выйти с третьего места. Сыграете 0-0, и хватит для третьего места. Конечно если венгры где то не возьмут, но это очень сомнительно.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Так это если выиграет. А я говорил о том, что парадокс в том что с 2 очками можно выйти с третьего места. Сыграете 0-0, и хватит для третьего места. Конечно если венгры где то не возьмут, но это очень сомнительно.

Никакого парадокса ... изначально об этом говорилось ... вас же не смущал парадокс, когда Динамо с 10 очками из группы не вышло)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Да, прихоти жеребьевки таковы, что Шахтер может даже выиграв у немцев с 7 очками занять четвертое место.

А вы, отстояв ничейку с ребровцами в Киеве, с 2 баллами проскочить на третье. Ну, так за это дякуйте фартовому жребию, который дал вам венгров а не Боруссию. Но причем тут ваша игра, и какой то ваш уровень, который вы себе напридумывали?

Победа над Реалом с нами останется, и в памяти и в приросте коэффициента, и в призовых от УЕФА.

А ваши дырки от бублика с Ювентусом и Барселоной так дырками и останутся)

В памяти поколений останутся ваши о-6 от фрицев)) Многолетний на будущее рекорд как и 7-1 от Баварии)А у кого пиписька потолще и подлинее увидим в воскресенье и тоесли Монзуль не подсвистит вам

 

elcharro

Не вышло из группы дальше в ЛЧ, само собой ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Кстати да.Тоже смотрел по матч тв 1 и там четко в повторе мяч пересек линию.Поэтому я и удивляюсь что другие не видели.

По Матчам много чего показывают на что неспособно крот тв. И картинка получше и комментаторы профессиональнее хоть и кацапы. Но политики не заметил. Если бы стебались над нашими командами в том числе и сборной не смотрел бы их

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

По Матчам много чего показывают на что неспособно крот тв. И картинка получше и комментаторы профессиональнее хоть и кацапы. Но политики не заметил. Если бы стебались над нашими командами в том числе и сборной не смотрел бы их

Политики нет.За все клубы из Украины болеют.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

По Матчам много чего показывают на что неспособно крот тв. И картинка получше и комментаторы профессиональнее хоть и кацапы. Но политики не заметил. Если бы стебались над нашими командами в том числе и сборной не смотрел бы их

Тут принципиальная разница в менталитете. Россияне по-прежнему считают нас своей собственностью, поэтому они и болеют за наши команды, и всякие "улицы Киевские" в их городах не напрягают их. И им очень трудно понять, почему мы их посылаем на... и болеем всегда против них.

Умные люди в РФ понимают разницу, но их меньшинство.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Политики нет.За все клубы из Украины болеют.

политика - она не только против бывает, но и за. сербы всегда за Рашу, это разве не политика?

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Что касается технологии Goal Line, то она работает только в створе ворот, это известно. Чип в мяче фиксируется оптическими датчиками. Для фиксации ухода мяча за линию поля (особенно в полёте) нужны такие же датчики по периметру поля. Дороговато пока что.

Да дорговато! Легче отменить правило 9 "Мяч в игре и вне игры", сняв запрет с кратковременного выхода мяча за приделы поля по воздуху при подаче угловых. Как будто такой проект сейчас рассматривает УЕФА (потом ФИФА и тд)

 

holistic

Пацаны, вот по поводу Месси, что там было на самом деле. Просто кто-то обрезал время сверху и решил хайпануть на Лео https://twitter.com/ManuelCuenca823/status/1324171...

 

Fantom

Второе видео посмотрите, эта ситуация была перед финальным свистком и все зоны были перекрыты )

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

В памяти поколений останутся ваши о-6 от фрицев)) Многолетний на будущее рекорд как и 7-1 от Баварии)А у кого пиписька потолще и подлинее увидим в воскресенье и тоесли Монзуль не подсвистит вам

Ще й як так курва гермофродитна підсвістить

 

K. A. Valderrama

Хорошая игра Киевлян,Удивили,Если б коленки не тряслись, то моглиб и выиграть!!!)))

 

ZN1989

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Тут принципиальная разница в менталитете. Россияне по-прежнему считают нас своей собственностью, поэтому они и болеют за наши команды, и всякие "улицы Киевские" в их городах не напрягают их. И им очень трудно понять, почему мы их посылаем на... и болеем всегда против них.

Умные люди в РФ понимают разницу, но их меньшинство.

Так из за того что я смотрю качественый продукт несравнимый с ненавистным мне Ахмет ТВ считать меня запроданцем и тыкать этим? Я не смотрю там кацапчемп, а любимое ДК и сборную и Топ чемпионаты которых у крот тв нет. Позорище АПЛ не показывать.Что еще они не показывают? Бундеслигу? Нахер такие каналы с комментаторами которые обсирают мой любимый клуб. Когда транслирую ДК в чемпе по их каналу я не смотрю, такое отвращение взывают. Приходится смотреть только домашние матчи и выездные по 2+2

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Так из за того что я смотрю качественый продукт несравнимый с ненавистным мне Ахмет ТВ считать меня запроданцем и тыкать этим? Я не смотрю там кацапчемп, а любимое ДК и сборную и Топ чемпионаты которых у крот тв нет. Позорище АПЛ не показывать.Что еще они не показывают? Бундеслигу? Нахер такие каналы с комментаторами которые обсирают мой любимый клуб. Когда транслирую ДК в чемпе по их каналу я не смотрю, такое отвращение взывают. Приходится смотреть только домашние матчи и выездные по 2+2

Сейчас комментаторы на матчах ДК на Ахмет-каналах довольно нейтральны. Таких, как Малиновский, уже не пускают. Весь трэш они любят показывать в перерыве, когда какой-то педик на жёлтом фоне с карикатурами гонит на Динамо. Но я в перерыве сразу выключаю звук и занимаюсь другими делами. И ничего не смотрю, кроме самого футбола.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

Второе видео посмотрите, эта ситуация была перед финальным свистком и все зоны были перекрыты )

А теперь представь счет наоборот, атакует Барса, все зоны перекрыты, но вместо Месси так топает Супряга)

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Тут принципиальная разница в менталитете. Россияне по-прежнему считают нас своей собственностью, поэтому они и болеют за наши команды, и всякие "улицы Киевские" в их городах не напрягают их. И им очень трудно понять, почему мы их посылаем на... и болеем всегда против них.

Умные люди в РФ понимают разницу, но их меньшинство.

умные люди павсюдаву в меньшинстве, а не только в Куфайкостане.

 

Бульдозер

А ніхто не помітив, що Динамо далеко не так грає, як хоче Мирча?! Він постійно жене команду вперед! Він явно знає можливості гравців, але, їх так роками змушували грати в сцикливий футбол, що важко змінити в гравця. В команді так! Розігнати й набрати нових! Але, маємо своїх. Флегматик, якого розстріляти з рогатки хотілось в кожній зіграні Шепелєвим грі взяв і побіг! Поки два-три рази...

Будулай розривається на все горло вперёд, а більша частина гравців приймає м'яча до своїх воріт, перестраховуючись.

 

K. A. Valderrama

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 5
Мапа сайту Повна версія Оновити