Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Шахтер" 0:3. Старая школа
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1604854722--dinamo-shakhter-0-3-staraya-shkola.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 8
Ответ на сообщение пользователя wert показать

Так разве я голы подвергал сомнению? Просто ты так пафосно за моменты вспомнил. Я и спросил о ваших. Эти два сэйва которые ты имеешь в виду, это два дальние во вратарский угол? И один из них во втором при большинстве? Смысл натягивать это? Достаточно и счета.

Если ты не подвергаешь сомнению голы, то почему спрашиваешь, были ли у Шахтера моменты? :) Голы бывают без моментов? :) 3 гола - это, как минимум, 3 момента.

 

assembler

Это не говоря о том, что невыигрыш Шахтера в этом матче заранее был практически фантастикой. Хоть все свидетели "достойных поражений" и хорохорились почему-то, где-то в галлюцинациях им лучше игра, чем у Шахтера, привиделась. Впрочем, бобры всегда от мало-мальского "успеха" голову теряют, невпервой.

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Витао, Мампаси, Дентиньо, Кривцов, Исмаили, Вакула, Судаков, Коноплянка, Винник. Итого, без 8 игроков первой и второй команды. Легче стало?

Какие еще Мампаси и Винники, ты хоть знаешь как они выглядят? Я тебе привел конкретный перечень игроков 1 и 2 команд. Не из 3, не из ю-21 или еще откуда то

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

В целом с травмами и потерями - без 14 игроков Шахтер был.

20 в заявці на гру і 14 втрачених - це у вас загалом 34 людини в списку???

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Да, в принципе чемпионат мог для вас закончится.

Впринципі да. Таку перевагу в Містера відіграти практично нереально

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

Сфига ли? Все, что меньше 23, у вас можно отыграть.

А когда вы столько отыгрывали? А 7 отыгрывали хоть?

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Какие еще Мампаси и Винники, ты хоть знаешь как они выглядят? Я тебе привел конкретный перечень игроков 1 и 2 команд. Не из 3, не из ю-21 или еще откуда то

Останнім часом ці двоє регулярно тренуються з першою командою

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Какие еще Мампаси и Винники, ты хоть знаешь как они выглядят? Я тебе привел конкретный перечень игроков 1 и 2 команд. Не из 3, не из ю-21 или еще откуда то

А как Булуцэ выглядит ты, значит, знаешь ))

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

Если ты не подвергаешь сомнению голы, то почему спрашиваешь, были ли у Шахтера моменты? :) Голы бывают без моментов? :) 3 гола - это, как минимум, 3 момента.

Да удар с центра можно моментом обозвать. Если залетел. Ну а в меньшинстве, требовать от деревянной команды моментов? Ну ок, ШД феерил, а ДК без моментов. Так шоли?

По мне у Мораеса не момент, а счастливый случай. Если бы вратарь остался на месте, то был бы момент.

Но я так и не пойму к чему подсчет моментов натягивать? Типа ШД феерил, а ДК...ДК? Ну ок.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

20 в заявці на гру і 14 втрачених - це у вас загалом 34 людини в списку???

Я про игру с Реалом.

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

Это не говоря о том, что невыигрыш Шахтера в этом матче заранее был практически фантастикой. Хоть все свидетели "достойных поражений" и хорохорились почему-то, где-то в галлюцинациях им лучше игра, чем у Шахтера, привиделась. Впрочем, бобры всегда от мало-мальского "успеха" голову теряют, невпервой.

У них всегда так. 4 очка с Реалом и Интером - случайность, мертвые соперники, недооценка.

0 очков с Юве и Барсой - отличная игра, нефарт, достойное поражение, играли лучше кротов.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя wert показать

А когда вы столько отыгрывали? А 7 отыгрывали хоть?

Мені здається відігрували.

Якщо не помиляюся в сезоні коли Вакс вилучив Гармаша.

 

CROTovich

Не из 3, не из ю-21 или еще откуда то

----

Винник уже месяц тренируется с основной командой и не играет за ю-21, если что. Мампаси уже несколько раз был на замене. Витао выходил играл неоднократно.

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Да удар с центра можно моментом обозвать. Если залетел. Ну а в меньшинстве, требовать от деревянной команды моментов? Ну ок, ШД феерил, а ДК без моментов. Так шоли?

По мне у Мораеса не момент, а счастливый случай. Если бы вратарь остался на месте, то был бы момент.

Но я так и не пойму к чему подсчет моментов натягивать? Типа ШД феерил, а ДК...ДК? Ну ок.

деревянной команды? ) цікаво, запамятаю це

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Не из 3, не из ю-21 или еще откуда то

----

Винник уже месяц тренируется с основной командой и не играет за ю-21, если что. Мампаси уже несколько раз был на замене. Витао выходил играл неоднократно.

Ппц... Віннику під полтос і він співак! Як він може тренуватись з футбольною ю-21???

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

Мені здається відігрували.

Якщо не помиляюся в сезоні коли Вакс вилучив Гармаша.

У Газая что-то отыгрывали, но не помню сколько. Это когда фарм ужгородский очки забрал:)

 

wert

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

деревянной команды? ) цікаво, запамятаю це

Та запоминай, только что тебе это даст? Шапки я от восторга не бросаю .

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

У Газая что-то отыгрывали, но не помню сколько. Это когда фарм ужгородский очки забрал:)

Здається після очних 3:0 і стало +7. Але щоправда Коваль одразу ж 2 бали зрізав.

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Ппц... Віннику під полтос і він співак! Як він може тренуватись з футбольною ю-21???

Вьюнник)

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Да удар с центра можно моментом обозвать. Если залетел. Ну а в меньшинстве, требовать от деревянной команды моментов? Ну ок, ШД феерил, а ДК без моментов. Так шоли?

По мне у Мораеса не момент, а счастливый случай. Если бы вратарь остался на месте, то был бы момент.

Но я так и не пойму к чему подсчет моментов натягивать? Типа ШД феерил, а ДК...ДК? Ну ок.

У Шахтера xG по вчерашней игре равен 0.68. Это собственно о моментах.

 

toledo

болельщик Динамо договорился до того на соседнем сайте что и нарушения не было там где красная оправдывая Сидорчука)))

 

таврюша

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Вьюнник)

https://www.instagram.com/p/CHTA_hgnqxs/?igshid=ov...

Кстати за дубль хорошо положил, плотный удар. Не то что кошачьи тычки как у Сикана из Супом. Вообще без голов за дубль еще не уходил с поля в этом сезоне. Явно перерос турнир. Играл бы в Мариуполе то Сикан полировал бы лавку. Не имел и близко Даниил такой результативности в молодёжке.

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Да удар с центра можно моментом обозвать. Если залетел. Ну а в меньшинстве, требовать от деревянной команды моментов? Ну ок, ШД феерил, а ДК без моментов. Так шоли?

По мне у Мораеса не момент, а счастливый случай. Если бы вратарь остался на месте, то был бы момент.

Но я так и не пойму к чему подсчет моментов натягивать? Типа ШД феерил, а ДК...ДК? Ну ок.

Все в футболе называется счастливый случай .Если бы вратарь .....))Если бы у бабушки были *** ,она была бы дедушкой ВВП

 

таврюша

Прикольный у него инста. Местами закос под Мудрика

https://www.instagram.com/p/B_-amLBpf5N/?igshid=p4...

https://www.instagram.com/p/B-SN1VyJO88/?igshid=g8...

https://www.instagram.com/p/B_Ssci3HpcJ/?igshid=1o...

Немало голов с передач Миши

https://www.instagram.com/p/B8eeksFpHJm/?igshid=hd...

https://www.instagram.com/p/B8UjRy_pfjP/?igshid=19...

Ждем дальнейшего прогресса.

 

Novak

Ответ на сообщение пользователя таврюша показать

Все в футболе называется счастливый случай .Если бы вратарь .....))Если бы у бабушки были *** ,она была бы дедушкой ВВП

Да ради бога. По моментам есть что?

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Вьюнник)

Добре що нарешті з'ясували, одразу видно що прізвище на слуху :)

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

У Шахтера xG по вчерашней игре равен 0.68. Это собственно о моментах.

Позиция гола Патрика дает минимальный xG. А в реальности гол офигенный. С голом Антонио похожая история. Это про несоответствие. Плюс некоторые команды, как Шахтер, делают минимум "мусорных" ударов. Как и вчера, все были в створ.

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

У Шахтера xG по вчерашней игре равен 0.68. Это собственно о моментах.

в минулому сезоні по отих хG Динамо ледь на рівних було з Шахтарем.

Правда турнірна таблиця показувала інші цифри

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Да ради бога. По моментам есть что?

У ювентуса тоже было немного моментов...

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

в минулому сезоні по отих хG Динамо ледь на рівних було з Шахтарем.

Правда турнірна таблиця показувала інші цифри

Ну подожди)) мне интересно что они еще приведут. На происки федерации составившей неправильный календарь уже жаловались. На Монзуль жаловались.

Затем перешли к тому что счет должен был быть 0-0, потому что моментов мало было. Сейчас уже какой то хG выкопали (шо это вообще)

Ждем что еще нароют?

 

Sith

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 8
Мапа сайту Повна версія Оновити