Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Англия - Дания 2:1. Додавили
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/euro-2020/1625694086-angliya-daniya-2-1-dodavili.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Данці красені.

І з огляду на запропонований темп треба зазначити наступне:

Шмейхель ("Лестер", 48 матчів) - Вестергор ("Саутгемптон", 32 матча), К'єр ("Мілан", 39 матчів), Крістенсен ("Челсі", 27 матчів) - Меле ("Аталанта", 25 матчів з січня, після переходу), Ділейні ("Борусія" Д, 34 матчі), Гейб'єрг ("Тоттенгем", 53 матчі), Ларсен ("Удінезе", 35 матчів) - Дамсгор ("Сампдорія", 37 матчів), Дольберг ("Ніцца", 29 матчів), Брейтвейт ("Барселона", 42 матчі, 27 з заміни)

Маємо весь старт з топ-5, всі в тонусі, з навичками гри за високої інтенсивності та швидким прийняттям рішень під тиском.

Спасибо,Павел! Хорошая инфа!

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Смотрящий показать

Англов с победой, но арбитр и Стерлинг кинули 2 ложки дегтя в чашу Уэмбли

Я смотрел российских комментаторов и перед пеналем они хвалили арбитров, что те на данном Евро не сделали ни единой результативной ошибки, а после весь овертайм возмущались решением Брыха.

 

basque

Датчанам - уважуха! Бились до конца еще и в меньшинстве и после липового пеналя! Англичане тоже играли хорошо, но... стыдно будет им после такой победы.

 

МАГ

И все-таки хоть шото украинское в матче было-пеналь. Сразу вспомнились шедевры украинских судей:)

 

chila

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Данці красені.

І з огляду на запропонований темп треба зазначити наступне:

Шмейхель ("Лестер", 48 матчів) - Вестергор ("Саутгемптон", 32 матча), К'єр ("Мілан", 39 матчів), Крістенсен ("Челсі", 27 матчів) - Меле ("Аталанта", 25 матчів з січня, після переходу), Ділейні ("Борусія" Д, 34 матчі), Гейб'єрг ("Тоттенгем", 53 матчі), Ларсен ("Удінезе", 35 матчів) - Дамсгор ("Сампдорія", 37 матчів), Дольберг ("Ніцца", 29 матчів), Брейтвейт ("Барселона", 42 матчі, 27 з заміни)

Маємо весь старт з топ-5, всі в тонусі, з навичками гри за високої інтенсивності та швидким прийняттям рішень під тиском.

Павел, Вы на что-то намекаете?

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Данці красені.

І з огляду на запропонований темп треба зазначити наступне:

Шмейхель ("Лестер", 48 матчів) - Вестергор ("Саутгемптон", 32 матча), К'єр ("Мілан", 39 матчів), Крістенсен ("Челсі", 27 матчів) - Меле ("Аталанта", 25 матчів з січня, після переходу), Ділейні ("Борусія" Д, 34 матчі), Гейб'єрг ("Тоттенгем", 53 матчі), Ларсен ("Удінезе", 35 матчів) - Дамсгор ("Сампдорія", 37 матчів), Дольберг ("Ніцца", 29 матчів), Брейтвейт ("Барселона", 42 матчі, 27 з заміни)

Маємо весь старт з топ-5, всі в тонусі, з навичками гри за високої інтенсивності та швидким прийняттям рішень під тиском.

І все одно до кінця основного часу ледь ноги волочили...

 

Ingvar

Не додавили, а додадавил...

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Ingvar показать

І все одно до кінця основного часу ледь ноги волочили...

Звісно. Бо англійці нині дуже потужні. Але ж дограли внічию до рейду Стерлінга.

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Павел, Вы на что-то намекаете?

На то что украинцам стоит играть по 40 матчей .

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Павел, Вы на что-то намекаете?

Доволі відвертий натяк. )

 

Павел Булах

За великі англійські вуха витягнули...

 

Андрей Фесун

Ой, пардон, икнулось там Брыху, в посте 00:55 имелся ввиду нидерский арбитр!

 

basque

Датчане полностью оправдали ожидания на этом турнире, не зря от них ждали прорыва и они здорово порадовали качественным футболом. Жаль, что сенсации не произошло, еще и такой левый пенальти стал решающим...

В финале с огромным удовольствием и без сомнений притоплю за итальянцев.

 

toledo

Пенальті намальований ВАРом. Такий фол (якшо там був фол) не тягне на пенальті в додатковому часі півфінального матчу ЧЄ. Так чи інакше, перед турніром спрогнозував вихід Англії в фінал. Фінал має бути вогонь

 

Lion Killer

Ну, не знаю. Хоть кто-то теперь, хоть что-то скажет против наших арбитров? Я все время говорил смотрите другие чемпионаты как там судят. Благо, смотрел не только Украину и для просмотра есть "футболы" и стрим. Если бы этот мега арбитр отсудил у нас так полуфинал кубка Украины, то точно бы вообще не судил)) Зная манеру игры Стерлинга, что он бежит и натыкается на игрока, а потом падает, я даже не придал значение этому эпизоду. Думал все в Европе знают как он ныряет. Это, конечно, не матч с Шахтером, но такого цирка за весь карантин не видел)) Стерлинга может исправить только травма)) Повторюсь, вы сравнивайте наших арбитров в сравнении с матчами других чемпионатов. Ни за кого не болел, но после уведенного пенальти уже не мог не переживать за Данию. Мое уважение игрокам и тренеру. За свои прожитые год ни разу не слышал, чтобы свистели во время гимна. Но болельщики из Англии это сделали. Та дайте им спеть, вас и так больше и вы дома)) Точно знаю во время какого гимна страны я буду свистеть. Вообщем, этот полуфинал испортил впечатление от Евро. Англия играла хорошо, но с игры, или чистый стандарт забить так и не смогла на своем поле. Буду переживать за Италию поскольку у Англии есть судьи и Стерлинг.

 

Донецкий

Теперь ещё больше буду ненавидеть англов...

Мне в финале болеть теперь незакого...

Датчане жаль ....очень...

 

Чiжик

С удовольствием посмотрю завтра, вернее сегодня обзор прессы под названием "В социальных сетях Стерлинга травят хэштегом #дельфин"

 

Штаны Кирая

Теща, гладь мій улюблений темно-синій костюм і феолетову краватку. Твій улюблений зятек відразу ж після сніданку у терміновій справі їде в Лондон!

https://www.youtube.com/watch?v=pqbJCNgOnq8&t=...

Всі дороги ведуть до Лондона! На Єврофінал 2020!

Я вже бачу, як після фінального матчу я зі своїми британськими корешами Давідом і Чарльзом п'ємо ель і співаємо народну грін слівз, відзначаючи перемогу збірної Англії... А брудні італьяшки Джузеппе і Паоло готують нам на кухні пицу і пасту...

Нехай буде так!

 

арера

Доплатили

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Умнички! Тепер у фіналі трахнути італійських вонючек і ви англійці королі футболу!

Да? А я то думал, что они в футбол будут играть, а они... Вот оно что!

 

Destroyers

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Датчанам - уважуха! Бились до конца еще и в меньшинстве и после липового пеналя! Англичане тоже играли хорошо, но... стыдно будет им после такой победы.

Не будет им стыдно.

Дания- пример для Україны! Вот как нужно играть физически и психологически. Не выйти ссыкливыми оборонистами, с мыслью что мы уже пригнули выше головы, любите нас...

 

Sancho Zaec

Стервлядь падучая...

Судья решил, шо 10 пеналей - это много, а один - в самый раз.

Отвратительные впечатления остались от матча... Я думал, что подобное "судейство" осталось где-то в 1930-х. Примерно так Уругвай стал чемпионом мира в 1930, а Италия в 1938. Всё это Евро - гимн коррупции в УЕФА. Сначала сбор бабла от всех за "правильное голосование" за 12 стран, включая Питер и Баку (странно, что Катар и Китай не включили), а потом оказалось, что 3 города из 12 на Британских островах, и было понятно, что на Уэмбли без Англии не будет никак.

А потом у Англии почти все матчи дома, а сетка облегчённая. Но и этого мало, и подключили судей. Такой "пенальти" даже до введения ВАР был бы стыдным, а теперь и вовсе абсурдный. Не помешало ни отсутствие фола, ни второй мяч, лежащий рядом. Представляю чувства обманутых датских болельщиков... Все знают, как умеет нырять Рахит, но судьям пофиг. Классика жанра "победа любой ценой". А потом бриты будут удивлённо спрашивать: "За что же вы нас так не любите?"

Да и в целом судейство было очень однобоким. Сравните, за что получил карточку Васс, и как не дали карточку англичанину, который засадил по голове Дольбергу, когда кровь пошла. И эти постоянные штрафные, когда Рахит и Кейн падали, как мешки, при малейшем контакте.

После матча Англии с Украиной не хотелось писать о судействе (а то скажут, что вечно бобры о судействе ноют), но ведь там было то же самое. Наши и так бы програли, но судьи сделали контрольный выстрел со вторым голом. Сидорчук выбил мяч, слегка "погладив" кончики бутс Кейна. Тот рухнул, как подстреленный. За это обычно не дают штрафные. Но только один блогер на соседнем сайте обратил внимание на этот момент. А после подачи Макгвайр оттолкнул локтем в шею нашего футболиста, который вместе с ним выпрыгивал, а потом забил. И ВАР покорно "ничего не заметил", потому что счёт скользкий, и понятно, кто должен сыграть в полуфинале на Уэмбли. Наших это психологически надломило, и они тут же пропустили третий.

Вот такой у них "респект" за деньги и влияние. Это только Украину на своём поле можно засуживать...

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Ой, пардон, икнулось там Брыху, в посте 00:55 имелся ввиду нидерский арбитр!

Брих, доречі, мегакабан, все по ділу свистів "підіймайся й грай", і пенальті не дав, коли лежачому в руку влучило.

 

IBM

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Отвратительные впечатления остались от матча... Я думал, что подобное "судейство" осталось где-то в 1930-х. Примерно так Уругвай стал чемпионом мира в 1930, а Италия в 1938. Всё это Евро - гимн коррупции в УЕФА. Сначала сбор бабла от всех за "правильное голосование" за 12 стран, включая Питер и Баку (странно, что Катар и Китай не включили), а потом оказалось, что 3 города из 12 на Британских островах, и было понятно, что на Уэмбли без Англии не будет никак.

А потом у Англии почти все матчи дома, а сетка облегчённая. Но и этого мало, и подключили судей. Такой "пенальти" даже до введения ВАР был бы стыдным, а теперь и вовсе абсурдный. Не помешало ни отсутствие фола, ни второй мяч, лежащий рядом. Представляю чувства обманутых датских болельщиков... Все знают, как умеет нырять Рахит, но судьям пофиг. Классика жанра "победа любой ценой". А потом бриты будут удивлённо спрашивать: "За что же вы нас так не любите?"

Да и в целом судейство было очень однобоким. Сравните, за что получил карточку Васс, и как не дали карточку англичанину, который засадил по голове Дольбергу, когда кровь пошла. И эти постоянные штрафные, когда Рахит и Кейн падали, как мешки, при малейшем контакте.

После матча Англии с Украиной не хотелось писать о судействе (а то скажут, что вечно бобры о судействе ноют), но ведь там было то же самое. Наши и так бы програли, но судьи сделали контрольный выстрел со вторым голом. Сидорчук выбил мяч, слегка "погладив" кончики бутс Кейна. Тот рухнул, как подстреленный. За это обычно не дают штрафные. Но только один блогер на соседнем сайте обратил внимание на этот момент. А после подачи Макгвайр оттолкнул локтем в шею нашего футболиста, который вместе с ним выпрыгивал, а потом забил. И ВАР покорно "ничего не заметил", потому что счёт скользкий, и понятно, кто должен сыграть в полуфинале на Уэмбли. Наших это психологически надломило, и они тут же пропустили третий.

Вот такой у них "респект" за деньги и влияние. Это только Украину на своём поле можно засуживать...

Согласен. Сетка "лайт", почти всё дома. Из-за Стерлинга и ввели VAR. Арбитры на ТВ оказались с неустойчивыми нервами. Как можно было что-то там увидеть, я не знаю. Ну, а к "Золотому мячу" дорога у Стерлинга закрыта.

 

Донецкий

фидеры аглицкие.

за италию в финале.

Это не пенальти - это ор выше гор.

 

Amigo89

Коли дивився цей матч чогомь дуже часто уявляв наших гравців на тих чи інших позиціях в тих чи інших епізодах. Особливо кидалось в очі які швидкі, сильні, спритні і з миттєвою правильною реакцією центральні захисники в обох команд. Там К'єр миттєво орієнтувався і виносив мяч, гадаю, і Кривцов, і Забарний вспівали б тільки головою крутнути в сторону мяча

Ну а за Жору - окрема пісня, був би Жора в Данії на воротах, не виграла би Данія і в 92му, і вчора б без того пєналя лєвого все б обійшлося.

В фіналі буду за англійців. Тільки із-за того, шо вони - на відміну від макарон - пролізли в той фінал по грі. Ну, Іспанія там мала бути

 

нікюдаг

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити