Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Руслан Маліновський забив ПСЖ та вивів "Марсель" до чвертьфіналу Кубку Франції (+Відео)
Источник: https://m.footboom1.com/ua/video/overview/1675897325-ruslan-malinovskyi-zabyv-pszh-ta-vyviv-marsel-do-chvertfinalu-kubku-frantsii-video.html

+

 

GOTS

Краще б я оце подивився.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Краще б я оце подивився.

Я смотрел треть матча, кажется Руслан таки нашел свою команду или есть все шансы. Чаще получает мяч, больше свободы дейтвий без привязки к полуфлангу от Гасперини, ну и визуально кажется он тут более счастлив. + 90 минут на поле, а не постоянные замены на 65-й.

Короче я оптимистично настроен, видно периодически недопонимание партнеров, но это лечится

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Я смотрел треть матча, кажется Руслан таки нашел свою команду или есть все шансы. Чаще получает мяч, больше свободы дейтвий без привязки к полуфлангу от Гасперини, ну и визуально кажется он тут более счастлив. + 90 минут на поле, а не постоянные замены на 65-й.

Короче я оптимистично настроен, видно периодически недопонимание партнеров, но это лечится

Да. Он тут выглядит органичнее. Но в предпредыдущем матче его заменили на 56-й, бо реальной была угроза красной карточки. А с Ниццей его выпустили "после обеда".

Матч завершился вничью 0:0, а потом команды погнали забивать голы и дошло до 2:1?

 

assembler

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

Матч завершился вничью 0:0, а потом команды погнали забивать голы и дошло до 2:1?

Це давній автомат, який давно поламався й який давно треба випіляти, задача вже декілька місяців стоїть в черзі. В будь-якому випадку перепрошуємо за цей шматок тексту.

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Я смотрел треть матча, кажется Руслан таки нашел свою команду или есть все шансы. Чаще получает мяч, больше свободы дейтвий без привязки к полуфлангу от Гасперини, ну и визуально кажется он тут более счастлив. + 90 минут на поле, а не постоянные замены на 65-й.

Короче я оптимистично настроен, видно периодически недопонимание партнеров, но это лечится

В Атланте тоже нормально начинал... И то была также его команда.

 

Atlant

Мапа сайту Повна версія Оновити