Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Евро-2024. Бельгия – Румыния. Прямая трансляция
Источник: /ua/live/396976

Одне можу точно сказати: бельгійці - піздюки. Могли б і виграти у словаків в першому турі. Та хоча б внічию зіграти. Зараз була би зоовсім інша картина. Ще й ВАР до такої фігні там чіплявся..

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

як ти собі уявляєш "скатати нічію"? вони будуь домовлятися до матчу (тобто договорняк) чи просто катати вату на полі 90 хвилин?

Всем сомневающимся рекомендую найти запись матча Наполи-Реал Сосьедад 6 тура ГЭ ЛЕ 20-21 и посмотреть последние 3 минуты после гола испанцев. Такого "мотивированного" футбола я давно не видел)) Ни единого действия прессинга от испанцев, ни одной ошибки в пасах от итальянцев и ни единой попытки обострения за это время)

 

Sanjjko

Висновок простий - будемо грати на перемогу, а там будь що буде.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя MMMMetros показать

Есть ещё момент, что если например Бельгия будет нас прибивать 3-0 по ходу матча, Румынии тоже не будет смысла катать ничью, потому что они и так будут выходить.

в такому випадку як раз таки румуни хоч при нічії, хоч при перемозі будуть виходити з другого місця.

а от словаки тоді в разі перемоги над румунами вийдуть з першого.

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя дядя бабай показать

1. Лучший вариант конечно же ничья в этом матче..

2. Вероятность трех ничьих в последних матчах совсем не нулёвая и в таком случае мы вторые в группе..

3. В случае не проиграша румын, нас, а не бельгийцев будет устраивать ничья с ними..

4. Часто так бывает, что если обделываешся то по-полной программе, мы вчера "соскочили" с этого, а вот белги ещё вопрос..

5. А если мы с белгами будем "держать" ничью то они полюбе пойдут ва-банк, а это дело такое, в конце можно и "соснуть" на контре.. Что может нам принести и Первое место в группе если румынды со словаками будут "расписывать" стратегическую ничью..

Расклад напоминает группу ЛЧ несколько летней давности с Реалом, ШД, Интером и БоруссиейМ. Когда в последнем туре Шахта играла на выезде с Интером и получала полный карт бланш:

Победа - 1/8 ЛЧ

Ничья - ЛЕ

Поражение - вылет

И выбрали горняки синицу в руках, да и Интер все же Интер. В итоге устояв на 0-0 весь матч, на 90+ был угловой, куда прибежал и Ханданович оставив пустые ворота, и Шахта даже выбила тогда мяч, но развить атаку не удалось, увы

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Одне можу точно сказати: бельгійці - піздюки. Могли б і виграти у словаків в першому турі. Та хоча б внічию зіграти. Зараз була би зоовсім інша картина. Ще й ВАР до такої фігні там чіплявся..

тоді б вчора була зовсім інша гра.

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

тоді б вчора була зовсім інша гра.

Чому? Хіба була б простішою для нас, бо словакам прийшлось би атакувати кров з носу. А вони вмерли на 30й хвилині.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Sanjjko показать

Всем сомневающимся рекомендую найти запись матча Наполи-Реал Сосьедад 6 тура ГЭ ЛЕ 20-21 и посмотреть последние 3 минуты после гола испанцев. Такого "мотивированного" футбола я давно не видел)) Ни единого действия прессинга от испанцев, ни одной ошибки в пасах от итальянцев и ни единой попытки обострения за это время)

ну от дивись, той самий пріснопамятньій для нас матч на ЧС-90

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=tC...

на мою думку догом і не пахне, арги до кінця намагалися, але не змогли. і вийшли на Бразилію. а румуни на Ірландію. відчуваєш різницю? у словаків та румунів буде та ж сама історія. іноді нічія - це просто нічія. так що я тут згоден з Толедо - рівень суперників такий, що вони можуть зіграти внічью без усіляких догів та катання вати.

 

Эйся Трёп

Румуни, якщо не будуть вийо, то по грі, мають виносити Словаків, десь приблизно як Україну

 

Lekwar

Розпечатали дірку румунську

 

комми

Нарешті

 

комми

Офсайд)))

 

nataniel

Румуни молодці, незважаючи ні на що

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

у нас в групі у всіх по 3 очки на цю секунду, про яку немотивацію може йди мова? всі будуть битися не тіко за вихід, а за якомога вище місто.

Я про це казав

 

комми

А вот теперь уже бельгийцы выходят по разнице на 2-ое место, в таком раскладе для них уже другое дело

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя Lekwar показать

Румуни, якщо не будуть вийо, то по грі, мають виносити Словаків, десь приблизно як Україну

та ну, ми не знаємо, який функціональний стан буде у румун та словаків.

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Miha2323 показать

Притримуюсь думки, що треба вболівати за перемогу Бельгії сьогодні і Румунії в останньому турі.

За Бельгію- так. Але в останьому турі- ні за кого не треба вболівати виграють кращ

 

комми

Мені здається я знаю де Лукаку зніме своє прокляття та забʼє перший гол...)

 

toledo

А, понятно, 3-ий раз Лукакофсайд)

 

Sanjjko

С України молдован бєстолковьій))

 

ПБН

Зіншого боку всій правди нам нескажуть - був офсайд чині.

 

nataniel

Ответ на сообщение пользователя Sanjjko показать

А вот теперь уже бельгийцы выходят по разнице на 2-ое место, в таком раскладе для них уже другое дело

Ні

 

комми

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Мені здається я знаю де Лукаку зніме своє прокляття та забʼє перший гол...)

та може і сьогодні ще заб'є

 

Эйся Трёп

Писав сцук, молдован бєстолковьій!))

 

ПБН

Та ептель... а-ля Сон в ворота Сити(

 

Sanjjko

Таке враження що бельгійці ковтнуть

 

ПБН

Це ганьба якась, а не офсайд

 

Коленная чашечка в офсайде?)

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя ПБН показать

Таке враження що бельгійці ковтнуть

цілком можливо. румуни у відборі програвали Швейцарії 0:2 і зіграли 2:2, забивши десь на 88 та 90 хвилинах.

 

Эйся Трёп

Міже якийсь дурень уворота африканців залетить.

 

nataniel

Мапа сайту Повна версія Оновити