Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Matchworld Cup. "Шахтер" - "Замалек" 3:2. Дебют Тайсона и неудачное возвращение Ищенко
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/16-01-2013-matchworld-cup-shakhter-zamalek-3-2-debjut-tajsona-i-neudachnoye-vozvrashheniye-ishhenko.html

Отскочили кроты!

 

ВБВКДК

Здорово все-таки вас Замалек повозил! Жаль не удержали! Теперь будем болеть за Аль-Хиляль!!!

 

ВБВКДК

Ищенко привезет еще 5 таких мячей в матче с Боруссией! Вот увидите!

 

ВБВКДК

Ответ на сообщение пользователя ВБВКДК показать

Ищенко привезет еще 5 таких мячей в матче с Боруссией! Вот увидите!

Нагадил?! Доволен?

 

greyv

А как Пятов в перекладину перевел, а от нее в затылок и в ворота покотился... ппц.

Я в тот момент подумал, что Андрей в Шахте последний сезон. Ну и за Каниболоцкого порадовался трошки )

 

Рамс

Понравился комментарий Розанова.

 

voodoo

Пижоны))) Зрелищная игра, особенно во втором тайме, масса моментов, но зачем же было интриговать до последних минут?! Ошибок, конечно, многовато, но бегали с желанием, что радует.

 

Лысый перец

Если не ошибаюсь, в этом сезоне чемпионат Египта отменён из-за побоищ на стадионах, с которыми не справлялась полиция. Если так, то против "Шахтёра" играла целая команда "Рыбок". При таком раскладе счёт матча никуда не годится. Впрочем, это же просто товарняк...

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Если не ошибаюсь, в этом сезоне чемпионат Египта отменён из-за побоищ на стадионах, с которыми не справлялась полиция. Если так, то против "Шахтёра" играла целая команда "Рыбок". При таком раскладе счёт матча никуда не годится. Впрочем, это же просто товарняк...

Даже по ходу прошлый чемпионат не закончился...а сезон 2012/2013 вовсе не начинался...

 

Shurifan

Ответ на сообщение пользователя greyv показать

Нагадил?! Доволен?

Нет! Замалек проиграл(((

 

ВБВКДК

Думаю, на классе этот турнир Шахта выиграет. Есть запас и в скорости и в составе.

 

Alekstat

Ждем игры с Зенитом)) Задавили Замалек)) На классе))

Ответ на сообщение пользователя Alekstat показать

Думаю, на классе этот турнир Шахта выиграет. Есть запас и в скорости и в составе.

Рад Вас видеть. Надеюсь, будем интересно и полезно общаться, как в старые добрые времена. ))

 

Павел Булах

интересно было бы посмотреть на связку Виллиан-Тайсон!

 

TIRAN

Мапа сайту Повна версія Оновити