Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Реал" - "Шахтер" 4:0. Подарок для самого сильного
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1442348982--real-shakhter-4-0-podarok-dlja-samogo-silnogo.html
Ответ на сообщение пользователя sc-tavria показать

А кто вратарь? Каниболоцкий? Юный Сарнавский? Разве что Шевченко бросать под танки можно, но опасно

Каниболоцкий - это вообще ни о чем. Уж лучше молодого Сарнавского наигрывать. Пятов чудит уже не первый раз в ответственных матчах. Вердер, Арсенал, Челси - это первое, что вспомнилось.

 

DI

Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

Нагадай мені, який український клуб там востаннє перемагав?

Так вы там единс венный укр клуб до недавнего времени, с вас и спрос

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Кроты проигрывают-ДК выигрывает, такая закономерность уже.)

Такого цього року точно не буде. В Шахтаря складна група, а Динамо не зможе:)

 
Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

С Рапидом 2:2 было

С Рапидом вообще-то два мата было:)

 

sc-tavria

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Так вы там единс венный укр клуб до недавнего времени, с вас и спрос

Брешете! Нагло! 2 клуба від України мають право виступати в ЛЧ, а ви кажете жодного.

 
Ответ на сообщение пользователя DI показать

Каниболоцкий - это вообще ни о чем. Уж лучше молодого Сарнавского наигрывать. Пятов чудит уже не первый раз в ответственных матчах. Вердер, Арсенал, Челси - это первое, что вспомнилось.

Так его и будут скорее всего наигрывать, но основным пока все равно будет Пятов. При всех его ошибках отличных игр у него немало

 

sc-tavria

Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

Я б зрозумів, якби це лайно повилазило із всіх щілин після поразки Шахтаря за нормального суддівства, але коли команду тупо вбивають... От не хотів вболівати проти Динамо в ЛЧ, але стільки лайна, скільки ллється останнім часом... Як там кажуть? Карма.

Кто убивал? Лишний пеналь поставил, да.А в остальном? Удаления не заслужил Степан? Или Ляпову не давал отбивать? Или счет 4-3?

 

elcharro

А давайте,друзi разом заспIваймо,як там:" Для тебя родноой Ша-ахтёр!"

Не стесняйтесь,все месте!

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

Я б зрозумів, якби це лайно повилазило із всіх щілин після поразки Шахтаря за нормального суддівства, але коли команду тупо вбивають... От не хотів вболівати проти Динамо в ЛЧ, але стільки лайна, скільки ллється останнім часом... Як там кажуть? Карма.

Не надо уподобляться стаду, болей за Динамо, это наша украинская команда

 

vchernienko

Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

Брешете! Нагло! 2 клуба від України мають право виступати в ЛЧ, а ви кажете жодного.

Я не знаю про какие 2 клуба ты говоришь, вижу только ШД

 

Бесплатно

Не знущайтесь з вболівальників Шахти, їм ще майже добу пережовувати цей результат, поки зможуть потішитись з матчу ДК.

 

Nyeyedyaka

Шахтёр слил матч. Причём Реал давал играть. Было бы желание и правильная установка тренера. А так сегодня Луческу- чистый физрук. Я тактической мысли не увидел. Увидел лишь желание с первых минут как-нибудь дотянуть до конца игры.

 

Arctic

elcharro

16.09.2015 00:01

Газетёнка Сегодня завтра выйдет,чую, с таким заголовком-"Так убивали Шахтёр!"

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Я не знаю про какие 2 клуба ты говоришь, вижу только ШД

Може тому, що всі інші не змогли, спочатку на внутрішній арені, а потім в кваліфікації? Так от Шахтар зміг! От тобі і відповіді на твої безглузді запитання, які можуть оцінити лише товсті троллі.

 

вот на кротоканале 1 всё по делу говорит Сопко: "Учись Шахтёр играть"

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя vchernienko показать

К сожалению судья просто убил кротов

Надо быть справедливым при ЛЮБЫХ обстоятельствах.

Судья должен был ставить пеналь и выгонять Степаненко ещё в 1-м тайме за хватание руками Рамоса. Да, тот подретушировал картинку, но нарушение было явным. Арбитр всё видел, но понимал, что поставить пеналь, не вынимая желтяк из карманчика (а у Тараса он был бы уже 2-м), никак нельзя. Поэтому он просто ничего "не заметил".

 

Бульдозер

Реал ноль желтых карточек. Судья отработал на пятерочку, не знаю только в какой валюте.

 

Aleksej 78

Ответ на сообщение пользователя DI показать

Каниболоцкий - это вообще ни о чем. Уж лучше молодого Сарнавского наигрывать. Пятов чудит уже не первый раз в ответственных матчах. Вердер, Арсенал, Челси - это первое, что вспомнилось.

С Барселоной дома на последних минутах выпустил мяч из рук на Месси при 1:0..

Но несмотря на это он лучший,просто играет больше остальных в ЛЧ,в опыте превосходит. Ошибки есть у всех,даже элитных голкиперов,я его не обвиняю.

 

Novak

Aleksej 78

16.09.2015 00:06

А это Вы у Вакса спросите,или посмотрите ведомость,в шахтёрской бухгалтерии.

 

FLAK-88

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Надо быть справедливым при ЛЮБЫХ обстоятельствах.

Судья должен был ставить пеналь и выгонять Степаненко ещё в 1-м тайме за хватание руками Рамоса. Да, тот подретушировал картинку, но нарушение было явным. Арбитр всё видел, но понимал, что поставить пеналь, не вынимая желтяк из карманчика (а у Тараса он был бы уже 2-м), никак нельзя. Поэтому он просто ничего "не заметил".

Ну да, ну да, а еще он должен был выгнать двух футболистов Реала. Интересно послушать мнение абсолютно незаангажированного человека. Например знакомые с Белоруссии, которые к кротам вообще отношения не имеют выразили мнение, что игра была судьей полностью убита в пользу Реала и тоже недоумевали. Реал бы выиграл, но к чему такие серьезные поблажки, это не ошибки, а именно поблажки Реалу, мне например это совсем непонятно. И теперь уже точно можно подразумевать, что Уефа коррумпирована не меньше, чем наша страна.

 

vchernienko

от цікаво... пеналь лівий, але і карточка серуні ліва. Кроти шлях оспорювання лівих жовтих в ФФУ потренерували... А в УЄФА - спробують пройти цим шляхом?

 

А.Олексин

Суддівство було відверто упередженим та некваліфікованим. Судили би так Динамо проти Шахтаря, тут би вже стояв такий вій, ми би тут стільки почули про Баксів та інше, а що ми бачимо зараз. Та не так вже й погано відсудив, та не так вже і повпливав на результат:) Смішно читати це. Все було зрозуміло одразу після трактовки епізодів з Кросом та першою жовтою Степаненко. Навіть, якщо б Шахтар грав краще, перемогти він сьогодні не зміг би. Так, Реал грав краще, так, скоріш за все переміг би, але навіщо була потрібна ця не "королівська" допомога? Який фейер-плей. Гранди (більш фінансово цікаві клуби) завжди судили и будуть судити інакше. Два останні матчі Шахтаря в ЛЧ це лише доводять.

 
Ответ на сообщение пользователя А.Олексин показать

от цікаво... пеналь лівий, але і карточка серуні ліва. Кроти шлях оспорювання лівих жовтих в ФФУ потренерували... А в УЄФА - спробують пройти цим шляхом?

В УЄФА не будуть порушувати статутні документи, як це робило ФФУ, у тому числі із Ярмоленко. І в Шахтарі це добре розуміють.

 

Роналду конечно в моих глазах опозорился за имитацию руки у Срны.

 

Arctic

Ответ на сообщение пользователя FLAK-88 показать

А давайте,друзi разом заспIваймо,як там:" Для тебя родноой Ша-ахтёр!"

Не стесняйтесь,все месте!

Дл-я т-е-бя ра--дной---ша-а-а-а-ахть-о-о-о-ррррррр

 

BILL132

Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

Суддівство було відверто упередженим та некваліфікованим. Судили би так Динамо проти Шахтаря, тут би вже стояв такий вій, ми би тут стільки почули про Баксів та інше, а що ми бачимо зараз. Та не так вже й погано відсудив, та не так вже і повпливав на результат:) Смішно читати це. Все було зрозуміло одразу після трактовки епізодів з Кросом та першою жовтою Степаненко. Навіть, якщо б Шахтар грав краще, перемогти він сьогодні не зміг би. Так, Реал грав краще, так, скоріш за все переміг би, але навіщо була потрібна ця не "королівська" допомога? Який фейер-плей. Гранди (більш фінансово цікаві клуби) завжди судили и будуть судити інакше. Два останні матчі Шахтаря в ЛЧ це лише доводять.

ну кому-кому, а не поклонникам шахтера вообще о феер-плее писать. Для них это слово должно быть табу, потому что слово феер-плей в посте поклонника шахтера сразу превращает пост в анекдот.

А в остальном более менее.

Флака на ветке действительно овердохера. Хотя бы с учетом того, с кем играла кротоферма.

 

Джа

Я так и не понял: многие искренне верят в то, что не дай судья левый пеналь, то Реал бы не размазал убогих по газону??? Реал играл максимум вполсилы, но выглядел в разы сильнее пыхтящих горняков. Счет в итоге, как и ожидалось до матча, все равно был бы разгромным в пользу хозяев.

 

Shurifan

Я скажу честно,нечего гнать на Шахтёр,счёт 0-4 гораздо лучше чем последний чпок от Баварии (0-7). Налицо (а можно и на полку) кубок Прогресса! Так глядишь и Мальме минимально влетят 0-1. А вы говорите Луческу-физрук,хитрый лис он,постепенно выводит Шахтёр на пик формы,под Мальме.

ответить пожаловаться FLAK-88-------------я вже й забув----дійсно Кубок Прогресса---

 

BILL132

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

Я так и не понял: многие искренне верят в то, что не дай судья левый пеналь, то Реал бы не размазал убогих по газону??? Реал играл максимум вполсилы, но выглядел в разы сильнее пыхтящих горняков. Счет в итоге, как и ожидалось до матча, все равно был бы разгромным в пользу хозяев.

Кто такая бабушка. когда у нее вдруг оказались яйца знаешь?) И кто здесь искренне верил, что Шахтер бы выиграл?

 

vchernienko

вот сольют мальме - тогда можно до утра куражиться, а так неединичный ляп пятова, смешной пеналь и пару трактовок моментов стандартных для игры европейского топ-клуба против середняка, ну и разница в классе. Ничего неожиданного и необычного.

 

Джа

Мапа сайту Повна версія Оновити