Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Днепр-1": велено пущать, или История о возрасте клуба
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1560236037--dnepr-1-veleno-pushhat-ili-istoriya-o-vozraste-kluba.html
Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Инсульт как обычно в своем репертуаре.Днепр-1 неплохо иметь в УПЛ по той самой причине, что там весьма неплохая школа, которая может давать таланты в Украине.И польза больше, чем от Металлиста 1925.

Ты такой же оборотень перебежчик как и тот даун Днепр1965.

И если на то пошло,то в Днепре школа Днепра,а не -1 гуана,а в Харькове школа Металлиста1925,причём всех возрастов.

Так от кого больше пользы,предатель своей команды?

 

1$=15грн

Танунах, а пєлотьі на яких підставах грають в УПЛ?

 

IBM

Объясните мне, только по букве закона почему Металлист 1925 не допустили в профессиональный футбол,а как всем положено по закону,начали свой путь с аматоров!

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

Себя пожалей, Убогий! Меня не надо! Я в футболе - 46 лет, твоих родителей, наверное ещё в проекте, тогда не было! И что такое Днепр, Днепровский Футбол я знаю воочию, не понаслышке.. А по твоей теории, если даже и угробили такой клуб, что вообще не должно быть в городе футбола!? Я это уже слышу постоянно, на протяжении 2 лет, от неадекватных некоторых "болельщиков Днепровского Футбола!" Вот пусть и остаются в прошлом, а я хочу жить настоящим и футболом в моем родном городе! Понял!?

Насчёт в проекте небыло,сомневаюсь что твой дед был старше его родителей!

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

Сережу всё никак не отпустит, что Днепр вернулся в вышку, а Харьков на долго застрял в пердиве))

И всё его удовольствие это ходить на чужых кротов))

Вовчик ты не прав,глубоко нам плевать на тех кротов!Мы не ходим,на любой из них по рангу матч.

Второе,по спортивному принципу,ск-1 должен был в этом сезоне играть в пердиве.

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя Dnepr1965 показать

А так он хорёк!? Тогда всё ясно! А кстати, Металлист - 1925, разве не фейк!? К тому Металлисту имеет, разве какое-то отношение!? Так что, тогда глисты свои пасти раскрывают!? Кстати, когда были "золотые времена", то тогда как раз я никогда не поддерживал вражду болельщиков Харькова и Днепра и не называл никогда их, ни "хорьками, ни глистами, и не кричал:Металлист - Команда г... ов! И кстати, заметьте, в этом диалоге, не я первый в обсуждениях перешёл на личности, на оскорбления и брань! А у него хочется спросить :а с родителями и вообще намного старше себя людьми, он тоже в таком тоне общается, интересно!?

Никакого отношения Металлист 1925 не имеет к Металлисту,который к сожалению развалили.

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Объясните мне, только по букве закона почему Металлист 1925 не допустили в профессиональный футбол,а как всем положено по закону,начали свой путь с аматоров!

Не допустили?Уверен?

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Не допустили?Уверен?

В чём быть уверенным,что МХ1925 начал с аматоров? Так да,уверены все )

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Ты такой же оборотень перебежчик как и тот даун Днепр1965.

И если на то пошло,то в Днепре школа Днепра,а не -1 гуана,а в Харькове школа Металлиста1925,причём всех возрастов.

Так от кого больше пользы,предатель своей команды?

А шо толку, с этих школ "всех возрастов". Работают эти школы с К.П.Д. = 0. Ни в одной из сборных Украины "всех возрастов" нет .... ни единого грынька.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

В чём быть уверенным,что МХ1925 начал с аматоров? Так да,уверены все )

Адвокат из тебя хреновенький вышел бы:)

Человек утверждает,шо команду усатого не допустили.Ну или послали:)Есть факты?Вы просились,а вам с носаря по ипалу?:)

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Не допустили?Уверен?

Более чем уверен,любой новообразованый клуб не имеет право войти в профи футбол,а начать свой путь только с аматорский лиги, чтобы попасть в профи футбол.Так ясно???

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Инсульт как обычно в своем репертуаре.Днепр-1 неплохо иметь в УПЛ по той самой причине, что там весьма неплохая школа, которая может давать таланты в Украине.И польза больше, чем от Металлиста 1925.

Один чудак не отдал долги, при этом опозорив всю Украину, убив клуб с историей Днепр. Честно я бы даже не заикался вообще.

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Более чем уверен,любой новообразованый клуб не имеет право войти в профи футбол,а начать свой путь только с аматорский лиги, чтобы попасть в профи футбол.Так ясно???

Тогда формулируй правильно. Сначала не пустили,потом съезжаешь...

 

Justas

Тут даже рыжий, которого я ненавижу и то клуб сохранил, особенно в 15-м году, когда его состояние уменьшилось чуть ли не до нуля. А теперь днепряне здесь заявляют про какой-то Днепр-1)

 

torrentino

И небось весь Днепр голосовал за Зе)

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Тут даже рыжий, которого я ненавижу и то клуб сохранил, особенно в 15-м году, когда его состояние уменьшилось чуть ли не до нуля. А теперь днепряне здесь заявляют про какой-то Днепр-1)

А кто ты такой, чтобы вообще кому что то запрещать ?

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

А кто ты такой, чтобы вообще кому что то запрещать ?

Никто) Как там с долгами?)

 

torrentino

Ответ на сообщение пользователя torrentino показать

Один чудак не отдал долги, при этом опозорив всю Украину, убив клуб с историей Днепр. Честно я бы даже не заикался вообще.

То ты не заикался бы,а "настоящим любителям футбола" из славного города Днепр пикуй на историю и родной клуб. Главное чтоб был футбол в городе. Как-то так.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

То ты не заикался бы,а "настоящим любителям футбола" из славного города Днепр пикуй на историю и родной клуб. Главное чтоб был футбол в городе. Как-то так.

То вам пох, от у вас донецькі (чи київські?) бомжи і грають. Доречі, питання там по регламенту. Чому в Харкові або Києві, а не в Донецькій області? Краматорськ вільний, Маріуполь теж, аеропорт знов таки.

 

IBM

20 лет ныли что Днепр что-то слил и мэха не пустили куда-то там, теперь третий год ноют, что нечестно, надо было по колхозам мячик пинать.

Днепр есть Днепр, это особая для Украины команда, в отличии от.

 

IRON

Ответ на сообщение пользователя IBM показать

То вам пох, от у вас донецькі (чи київські?) бомжи і грають. Доречі, питання там по регламенту. Чому в Харкові або Києві, а не в Донецькій області? Краматорськ вільний, Маріуполь теж, аеропорт знов таки.

Я нихя не понял что ты хотел сказать.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя IRON показать

20 лет ныли что Днепр что-то слил и мэха не пустили куда-то там, теперь третий год ноют, что нечестно, надо было по колхозам мячик пинать.

Днепр есть Днепр, это особая для Украины команда, в отличии от.

И где сейчас эта особая для Украины команда?))

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

И где сейчас эта особая для Украины команда?))

В лиге повыше чем 1925?

 

IRON

)))))))

Сирожу имеют во все щели

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя IRON показать

В лиге повыше чем 1925?

В аматорах она.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

)))))))

Сирожу имеют во все щели

Выдвхай,Вовка,ты опять обосрался ))

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Выдвхай,Вовка,ты опять обосрался ))

Та я вижу как тебяплющит. Днепр заслужено в вышке

А 1925 в жоп е

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

Та я вижу как тебяплющит. Днепр заслужено в вышке

А 1925 в жоп е

Года идут,а ты не умнеешь.

Володя,ты аутист? Читай медленно и по буквам Д Н Е П Р ,настоящий который,играет в А М А Т О Р А Х.

Пиши,если что не понятно.

 

1$=15грн

Ответ на сообщение пользователя 1$=15грн показать

Года идут,а ты не умнеешь.

Володя,ты аутист? Читай медленно и по буквам Д Н Е П Р ,настоящий который,играет в А М А Т О Р А Х.

Пиши,если что не понятно.

Сирожа, город Днепр имеет свою команду в высшей лиге

 

Вор

Причем справедливо

 

Вор

Мапа сайту Повна версія Оновити