Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Румунія - Україна 3:0. Очікування та реальність
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/euro2024/1718637070-rumuniia-ukraina-3-0.html

Ох уж эти негры...

 

Бесплатно

Ладно, ну что сделаешь. Ждем отбора на ЧМ 2026, там повеселее будет.

Хотелось бы еще все таки пару вингеров чтобы в новом поколении появилось, потому что остальные позиции прикрыты, а вингеры такое себе... Я все таки продолжаю стоять на своем, ни Мудрик ни Цыганков меня не устраивают до конца...

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Самое главное Реброву сейчас не делать ошибку и не ставить Трубина. Это очень серьезный удар по Лунину будет. Пусть уже доиграет, выберет себе клуб и дальше нах его из сборной на пару лет, пусть набивает шишки где нибудь не в сборной. В сборной нужны люди без психологических проблем. То же касается Мудрика кстати

Трубина стовідсотково поставить.

 

аммиак

Со словаками ничего не жду если честно... Но с работы отпрошусь

 

Бесплатно

А, и да, что за секта фанатов Лунина резко активизировалась?..

Андрей выдал слабый сезон? У Андрея не было хороших матчей? У Андрея весь сезон был в ляпах? Андрей был часто замечен в каких-то расхлябаных моментах и пускал нюни?..

Что-то резко все стали квалифицированными психологами (относительно его ситуации с контрактом) и мегатенерами вратарей с лицензией PRO?.. Да, во 2-ом мяче точно пустил бабочку, но это уже проходили ранее в ЛЧ, когда, например, Нойер пускал, то там же великий Нойер, ему можно, а вот то ли дело какой-то щенок Лунин, еще и наш, его можно и попоносить?...

Неделю назад все еще больше крыли Бущана, хотя перед тем твердили, что он опытный вратарь, такой и должен быть в сборной, прошлое Евро классно отыграл. А потом был тот матч.

До этого долгий период времени доставалось Трубину. В том числе и за игру ногами. Но и не только, то понимаешь ли неуверенно сыграл, то оьрнзался аналогично где-то, то не выручил, скотина такая...

Но где уверенность, что при другом вратаре не повторилось бы все тоже самое?

И тут такая удобная ситуация, давайте найдем козла отпущения... Все же остальные феерили как не в себя, хоть в финал ЛЧ выставляй вместо Винисиусов и Кросов с Белингемами...

Ан нет, сегодня вся команда была расхлябанной, перегоревшей и стадом каких-то самоуверенных пыхатых неудовлетворенных детишек-мямлей. И вешать всех собак на хорошего кипера, как минимум неправильно

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

Трубина стовідсотково поставить.

Это очень плохо, Лунину сейчас нужнее

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Ладно, ну что сделаешь. Ждем отбора на ЧМ 2026, там повеселее будет.

Хотелось бы еще все таки пару вингеров чтобы в новом поколении появилось, потому что остальные позиции прикрыты, а вингеры такое себе... Я все таки продолжаю стоять на своем, ни Мудрик ни Цыганков меня не устраивают до конца...

Та ладно, ще дві гри є.

Може і видадуть щось, бо наче ж усе все всім зрозуміло, а воно хоп, і вистрилять, бо тягаря над ними тіпа не буде.

 

аммиак

Украина очень бедна на тренерские таланты, кроме Маркевича последние лет 15 и вспомнить некого... Что уж говорить, если Ребров и Блохин самые успешные тренеры современности

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Закидывать это что такое? Забивать побольше?

Да хоть не повторили бы Евро 2016 с баранкой, пока больше к этому идет...

Ну, иных вариантов нет.

Иначе условная минимальная победа над словаками может ничего и не принести, нужны будут только гарантированные 6 очей в таком случае

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

Та ладно, ще дві гри є.

Може і видадуть щось, бо наче ж усе все всім зрозуміло, а воно хоп, і вистрилять, бо тягаря над ними тіпа не буде.

Не, уже не вывезут думаю, очень много молодежи, они расстерялись и поникли, а Ребров видишь че говорит? Пусть разбираются и настраивают себя сами. Парней кинули на самих себя, прекрасно)

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Sanjjko показать

Ну, иных вариантов нет.

Иначе условная минимальная победа над словаками может ничего и не принести, нужны будут только гарантированные 6 очей в таком случае

Я вот сейчас в таком состоянии, что не верю даже в гол в ворота Словакии)

 

Бесплатно

Лунину и Мудрику нужен психолог, всем остальным нужен тренер. А Ребров ни то ни другое)

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Я вот сейчас в таком состоянии, что не верю даже в гол в ворота Словакии)

Та, может, сами забьют.)

 

Запарижанин

Ответ на сообщение пользователя Sanjjko показать

А вот теперь точно надо закидывать словаков... Иначе и при 3, и при 4 очках легко можно остаться последними в группе из-за сегодняшней разницы

Ага, або обіграти Бельгію ))

В такому стані якщо 1-2 очки наберемо - буде за щастя. Не знаю як так вийшло, але команда в ямі, що функціонально, що психологічно. Сьогодні навіть при 0:0 і контролі ситуації (як здавалось) було відчуття дуже високої нервозності, позаду був жах і дитячі помилки. Чи то через тиск та очікування, чи то через щось інше, але команда була приречена ще до виходу на поле. Таке за 4 дні не вирішується, імхо.

 

toledo

Больше всего знаете кого сейчас жаль? Шапаренко. Так и не найдет себе клуб. Как ни Евро - так провал. Да что ж такое. Не везет парню. Из провальных сборных никого не забирают, это не что зашкварно, просто градус интереса многократно падает

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Пока болею за Италию, там негр только на 90-й минуте вышел. Ну и в Англии стабильное их число, вот кстати объясните феномен почему всякие Германии, Испании, Франции прирастают всякими черненькими и турками из года в года, а у Англии их стабильно 3-4 смугленьких в составе и не больше! Прикол какой-то. Для меня в этом смысле Англия более родная что ли, стабильно и понятно

Скотти?

 

Olegechek

О, у Франции вратарь черный! Я ждал этого годами, наконец

 

Бесплатно

Прикольная форма у Франции, первый раз такую вижу

 

Бесплатно

Слушайте, а есть какое то правило, что трехцветные сборные обязаны только два цвета использовать с форме? Почему то подумал об этом впервые. Вот французы казалось бы, могли бы красные гетры например использовать, но нет

 

Бесплатно

Сейчас даже не приходит в голову, кто все три цвета использует

 

Бесплатно

Просто могло не бути 2,5 м'ячів, якби Лунін був висококласним воротарем) Я думаю Словаки моляться, щоб його поставили) Роль гравця в команді. Джуд вчора, сьогодні Мбаппе. Як не як, а роблять різницю. В нас теж, тільки в іншу сторону. Ще потрібно звернути увагу на гру в захисті при стандартах.

 

Донецкий

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Сейчас даже не приходит в голову, кто все три цвета использует

Ну от французи у трьохкольоровій формі

https://dailysports.net/news/france-at-euro-2024-s...

А ще бразили на думку першими спали.

Жовті футболки з зеленими вставками, сині труси і білі гетри.

Взагалі чотирьохкольорові.

 

аммиак

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

О, у Франции вратарь черный! Я ждал этого годами, наконец

Еммм? У Стіва Манданда 35 матчів за Les Bleus.

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Украина очень бедна на тренерские таланты, кроме Маркевича последние лет 15 и вспомнить некого... Что уж говорить, если Ребров и Блохин самые успешные тренеры современности

Ну Вернидуб не так давно Реал в Мадриде обыгрывал и обошел в ЛЧ хайпового сейчас Де Дзерби

 

Shepard

Почитал... Я удивлен... Люди Вы реально ожидали, что эта сбродная выиграет у румынов? Серьезно? Это было бы возможно, если бы до матча им сказали, что если не выиграют то их призовут... И то не факт... Блатной тренер понабирал блатной состав на турнир и добавил набранных по объявлению... Как прочел состав, сразу понял, что румынам влетим. Думал 2 мяча, но наши красавцы решили что маловато будет...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Слушайте, а есть какое то правило, что трехцветные сборные обязаны только два цвета использовать с форме? Почему то подумал об этом впервые. Вот французы казалось бы, могли бы красные гетры например использовать, но нет

Вполне возможно это прописано в регламентах, чтобы не было этой цветной раскраски и усталости глаз зрителей)

На сколько я помню, то каждый элемент формы должен отличаться от соперника, плюс еще отдельно должны быть выделены голкиперы, плюс еще и судьи должны также в чем-то отличительном выходить на поле. И возможно, чтобы избежать такой ражуги на экранах есть какие-ограничения

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя СКАЗОЧНИК показать

Почитал... Я удивлен... Люди Вы реально ожидали, что эта сбродная выиграет у румынов? Серьезно? Это было бы возможно, если бы до матча им сказали, что если не выиграют то их призовут... И то не факт... Блатной тренер понабирал блатной состав на турнир и добавил набранных по объявлению... Как прочел состав, сразу понял, что румынам влетим. Думал 2 мяча, но наши красавцы решили что маловато будет...

Звичайно, що ожидалі. Причому не тільки ми, а навіть румунські вболівальники, ще до матчу змазували собі одне місце вазеліном.

Тут і пруфи на сайті є.

 

аммиак

Хто писав огляд? По стилю бачу, що Булах, але чого соромитись? Так, огляд ні про що, але ж.

Я особисто, після другого голу і не дивився, тому що дивився у запису, не знаючи рахунку.

Щодо скарг на перерви трансляції на Мегого- раджу підписатися оглядачу на Star+, що транслює події від ESPN+, там усі матчі.

 

комми

Схоже буде як при Фомі в 16 році. Тоді навіть не так ганебно програвали.Завжди важав Реброва слабким тренером

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Сейчас даже не приходит в голову, кто все три цвета использует

У французовчаще всего три и было.

Мапа сайту Повна версія Оновити